На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Житель Севастополя насиловал падчерицу ночью, когда все ложились спать

Житель Севастополя обвиняется в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы, развратных действиях в отношении неё (п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 2 ст. 135 УК РФ).
Подозреваемый – 49-летний житель Балаклавского района – водитель одного из учреждений города.
«Следственным отделом по Балаклавскому району Севастополя установлено, что мужчина с лета 2013 года по весну 2017 года совершал в отношении юной падчерицы преступления сексуального характера. На момент совершения первого злодеяния девочке было 11 лет», – сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.
Преступления совершались в ночное время, когда члены семьи ложились спать. Все эти годы девочка была запугана, а в январе 2020 года сама обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Тогда же отчим был задержан. По ходатайству следствия злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время.

Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх