На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Истинное отношение Михаила Ефремова к Владимиру Путину

Актёр Михаил Ефремов выступил через своего адвоката Ельмана Пашаева с заявлением, в котором, в частности, сообщил о своём отношении к президенту России Владимиру Путину.
По словам Ефремова, ничего против личности главы государства он не имеет. Также рассказал о своей работе над проектом «Гражданин поэт» и прокомментировал некоторые версии о причинах аварии. Пашаев сообщил своему подзащитному, что к нему обращаются журналисты из Украины, которые называют дело актёра «политическим». Ефремов ответил на это, заявив, что никакой политической подоплёки в его деле нет. Ни президент, ни кто-либо другой не просили его садиться в пьяном виде за руль в тот вечер, который закончился трагедией.
«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина», — сказал Ефремов.
Он также отметил вклад Владимира Путина в культуру и сказал, что не понимает, почему должен негативно относиться к тому, кто «кормит» творческих людей.
По поводу проекта «Гражданина поэта», заметил, что получал деньги за чтение стихов и не задумывался о том, что мог быть «инструментом» в чьих-то руках. Как сказал Ефремов, он «клоун, а не оппозиционер».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх