На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Бизнесмен из Крыма доверился судьбе и выиграл миллион

Иван Чувпило из Республики Крым стал обладателем 1 000 000 рублей. Ему повезло в 210-м тираже «Золотой подковы».
Победитель считает себя счастливчиком – не так давно он уже выиграл 40 тысяч рублей в государственной лотерее. Убедившись, что удача на его стороне, Иван старался не пропускать розыгрышей. На победный тираж он купил один билет «Золотой подковы». Никаких правил выбора билета не придерживался – доверился судьбе. Телетрансляцию счастливого розыгрыша Иван пропустил. Отправился проверять удачу в лотерейный киоск.«Продавец объявила, что я теперь миллионер! Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Сразу позвонил жене, она сначала не поверила, конечно», — рассказывает счастливчик.
Иван живет в курортном городе и занимается бизнесом. Выигранные деньги он направит на развитие своего кафе. Свободное время новоиспеченный миллионер проводит с любимой женой и друзьями. Предпочитает отдых на природе.«Золотая подкова»

В этой лотерее в каждом тираже остаётся три или два шара, что увеличивает количество победителей. Участников ждут автомобили, дома и денежные призы. Крупнейший выигрыш — более 65 миллионов рублей. Эта сумма была разыграна 1 января 2019 года. Трансляции розыгрышей «Золотой подковы» проходят каждое воскресенье в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!».

Справка о компании:

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей.
Под брендом «Столото» распространяются телелотереи - «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх