На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе ликвидирован пожар в квартире

В Севастополе ликвидирован пожар в квартире
20 апреля в 8 часов 15 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение, что по проспекту Октябрьской революции горит квартира в 12-этажном доме.
По указанному адресу по рангу пожара 1-БИС выдвинулись силы МЧС России: по два отделения 1-й и 6-й пожарно-спасательных частей, автолестница, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.
тушение пожара

По прибытии было обнаружено открытое горение на 9-м этаже многоквартирного дома. На месте сформированы 3 газодымозащитных звена. К окну этажа поднята автолестница, на тушение подано два ствола «Б». Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Из подъезда с открытой незадымляемой лестничной клетки сотрудники МЧС спасли четверых человек.

Благодаря быстроте реагирования, слаженным и профессиональным действиям огнеборцев пламя удалось в кратчайший срок локализовать и остановить открытое горение. Полная ликвидация пожара произведена в 09:09.
Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства устанавливаются. Всего от МЧС России в работах участвовали 20 человек личного состава и 6 единиц техники, а также силы и средства других экстренных служб города.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх