На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Маккейн о Трампе: «Он оскорбил каждого гражданина России»

 

Сенатор Джон Маккейн выразил неудовольствие по поводу поздравления лидером Америки Дональдом Трампом президента России Владимира Путина с переизбранием на четвёртый срок.

«Американский президент не возглавляет свободный мир, поздравляя диктаторов с победой на фиктивных выборах. Поздравив Владимира Путина, президент Трамп оскорбил каждого гражданина России, которому было отказано в праве проголосовать на свободных и справедливых выборах», - разгневался Маккейн.

Напоминаем, для того, чтобы поздравить Путина, Трамп использовал прямую телефонную линию с Кремлём. Американский президент назвал разговор «хорошим».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх