На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Своячница Чалого зазывает гостей в закрытые на карантин отели Крыма

Севастопольский туроператор «Ласпи» через учредителя и своячницу пропавшего с городской информационной повестки дня олигарха Чалого Елену Баженову предлагает бронировать путевки на отдых с заездом хоть сегодня.

Среди предложений санаторий «Форос», можно забронировать номер на курорте «Мрия», в коттеджах и гостиницах Севастополя.

То есть, несмотря на то, что все курорты Крыма должны быть закрыты до начала лета, а все прибывающие в город туристы должны пройти принудительную двухнедельную самоизоляцию, «Ласпи» уверенно предлагает заселение.

Возникает резонный вопрос: зачем Баженова так рискует, продолжая зазывать гостей в отели Крыма?

Ответ может быть очень неожиданным. А не получилось ли так, что этому туроператору удалось договориться, что расходы на вынужденное проживание двухнедельных «самоизолянтов» в лучших отелях возьмет на себя бюджет полуострова?

В то время как попавший в тяжелую ситуацию из-за заселения больной вирусом девушки «Аквамарин» сам оплачивал все убытки по проживанию на самоизоляции более 80 гостей отеля, то тут косвенно просматривается схема возможного «распила» бюджетных средств с участием туроператора «Ласпи».

Как говорится, ничего святого: одни помогают городу в сложной ситуации, другие находят способы выигрыша в любое, пусть самое тяжелое для страны время.

forpostsevastopol.ru

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх