На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Хуснуллин лично будет курировать строительство очистных в Севастополе

Подрядчик приступит к строительству КОС «Южные» в течение месяца. Об этом по итогу совещания во вопросам реализации в Севастополе проектов ФЦП сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.
«Я хочу добавить, что вопрос с очистными - очень нехорошая ситуация. Сегодня мы еще раз все посмотрели и решение приняли. В течение ближайшего месяца подрядчик выйдет на строительство. Я сам лично буду курировать этот вопрос, я его поставил на особый контроль. В рамках штаба, в рамках ФЦП мы будем контролировать строительство этого объекта. Я уверен, что в ближайшие два-три года КОС «Южные» будут построены», - подчеркнул Марат Хуснуллин. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев отметил особую важность КОС «Южные» для развития и качественной жизни города.

«На самом деле, я очень благодарен Марату Шакирзяновичу, потому что сегодня мы обсудили очень ключевые и серьезные для севастопольцев темы. Прежде всего, это строительство очистных канализационных сооружений «Южные». Это важнейший объект, строительство которого в ближайшее время возобновится. На этот раз, надеюсь, завершится оно позитивно», - сказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх