На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сотрудники МЧС водрузили флаги Крыма и России на Ай-Петри

Сотрудники МЧС водрузили флаги Крыма и России на Ай-Петри
Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» водрузили флаги Крыма и России на Ай-Петри в честь Дня государственного флага и герба Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Дежурная смена спасателей Ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе пяти человек, совместно с членами Крымской региональной организацией «Россоюзспас» и представителями федерации альпинизма Крыма, установили флаг Республики Крым на высоте 1 233 метра над уровнем моря», – сказали в МЧС.
Для альпинистов МЧС водружение флага Крыма на вершину Ай-Петри уже стало традицией.
Напомним, что ранее сотрудники «Крым-Спас» водрузили на Ай-Петри Знамя Победы в честь 75-летия Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх