На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Министр транспорта высоко оценил севастопольский вокзал

 
 

Утром 23 августа министр транспорта Евгений Дитрих и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев  оценили готовность инфраструктуры Севастопольского железнодорожного вокзала к возобновлению полноценного ж/д сообщения.

«Мы приехали проинспектировать готовность к запуску железнодорожного сообщения – посмотрели вокзал в Севастополе. Могу сказать, что коллеги интенсивно поработали. Восстановили помещения, отделку, полностью заменили оконные и дверные проемы. Вокзал сегодня выглядит на твердую пятерку и уже сегодня принимает пригородные поезда», – сказал Евгений Дитрих.

Он уточнил, что железнодорожная транспортная система Крыма и Севастополя, как и намечено, до конца года будет интегрирована в общероссийскую.

Михаил Развожаев и Евгений Дитрих

«Мы посмотрим, чтобы железнодорожный вокзал замыкался с транспортной сетью города – были придуманы дополнительные маршруты, сделаны комфортные остановки, и городская информационная навигация. Мы надеемся на большой прием пассажиров по ж/д дороге, поэтому важно отработать логистику, чтобы люди приезжая на вокзал, могли свободно уехать в любую точку Севастополя», –сказал Михаил Развожаев.

Напомним, президент России Владимир Путин ранее заявил, что в декабре железнодорожная часть Крымского моста будет достроена.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх