На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19

В Севастополе зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19
По состоянию на 19 сентября в Севастополе зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19.
37 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 59 лет до 91 года. По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 29 164 человека.

В настоящий момент выздоровели 26 956 человек, 1095 умерли.
Под наблюдением находится 893 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 19 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх