На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жительница Севастополя жестокого обращалась со своими детьми и морила их голодом

Жительница Севастополя жестокого обращалась со своими детьми и морила их голодом
Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району окончено производство и направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В ходе следствия полицейские установили, что на протяжение длительного времени женщина, ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности и жестоко обращалась со своими малолетними детьми. Её 6-летняя дочь и 7-летний сын часто оставались без присмотра, плохо питались и редко мылись.
Кроме того, дети были лишены возможности посещать учебные заведения, поскольку их мать не предпринимала никаких попыток, чтобы собрать необходимые документы. Предложенную помощь от городских социальных служб женщина игнорировала, постоянно меняла место жительства и злоупотребляла алкоголем. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, но на путь исправления не стала. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району получили информацию о том, что на территории садового участка в строительном вагончике находятся малолетние дети. Во время выезда полицейские обнаружили по указанному адресу женщину с двумя детьми и несколько её знакомых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Как стало известно, дети жили в неотапливаемом прокуренном помещении, спали в куче грязных тряпок. Сотрудники полиции изъяли несовершеннолетних и поместили в социальный приют для детей и подростков, где им была оказана вся необходимая помощь и уход. После изъятия правоохранителями детей женщина никаких мер для возвращения ей дочери и сына не предпринимала, в приют не обращалась.

В настоящее время по уголовному делу проведены все следственные действия и материалы переданы в суд для принятия законного решения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх