На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заксобрание Севастополя приняло второй пакет поддержки бизнеса

Заксобрание Севастополя приняло второй пакет поддержки бизнеса
23 апреля состоялось очередное пленарное заседание Законодательного Собрания. Депутаты единогласно одобрили второй пакет поддержки бизнеса, предложенный правительством города.
В частности, это отмена арендной платы на три месяца, также упрощается порядок уплаты некоторых налогов для бизнеса.
«Утверждённый перечень отраслей затрагивает не менее 40 тысяч работников, около 10 тысяч индивидуальных предпринимателей и около 7,5 тысяч юридических лиц», — заявила вице-губернатор Мария Литовко, выступившая на пленарном заседании в качестве докладчика законопроекта.
Как отметил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, наиболее важной является норма об освобождении владельцев ТЦ от платы за землю, если они снизят аренду торговых площадей для предпринимателей не менее чем на 50%. Он также заявил, что транспортные компании будут освобождены от транспортного налога.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх