На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Туристическая ярмарка в Севастополе начнет работу с 15 августа

Главное управление лицензирования и торговли издало распоряжение об организации специализированной ярмарки «Туристическая». Она предполагает выделение 24 торговых мест.
«Организовать специализированную ярмарку «Туристическая» в Севастополе и проводить её с 15 августа 2020 года по 31 декабря 2020 года ежедневно на ярмарочных площадках», – указано в тексте распоряжения. На ярмарке реализуются информационные материалы, экскурсионные и туристско-экскурсионные услуги, туристские продукты и туристические ресурсы. Торговые места будут располагаться в нескольких районах города. На проспекте Нахимова у городской Доски почёта – пять мест, на проспекте Нахимова, 10 – два места, на улице 4-я Бастионная, 1 – два места, в парке Учкуевка – четыре места, в районе парка Ахматовой – шесть мест, на улице Людмилы Бобковой, 1 (Казачья бухта) – пять мест.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх