На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Где в Севастополе отключат свет 19 июня

В связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции, с 8 до 17 без электроэнергии останется улица Павла Корчагина (6, 6а, 10-16, 20).

В связи с профилактическим ремонтом на подстанции, с 8 до 17 часов без электроэнергии останутся Сахарная Головка (парники, СОАО Севастопольский — уч. 83, 493, 494, ООО «Винодельческое хозяйство Акчурина»), село Хмельницкое (полевой стан, пасека).
В связи с производством неотложных ремонтных работ, с 8:30 до 12:00 будет прекращена подача электроэнергии на улицы Гавена (2) и Надежды Островской (9-19, 10а, 10-14, 14а) и проспект Гагарина (22а, 20). По той же причине с 9 до 17 часов электричества не будет в районе Екатерининской мили, на улицах Челюскинцев (86а, 38-94), Циолковского (1) и Богданова (1), а также на проспекте Генерала Острякова (210-216). ООО «Севастопольэнерго» просит с пониманием отнестись к вынужденному перерыву в электроснабжении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх