На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Смертельное ДТП в Крыму: девять погибших, четверо раненых

Количество погибших в результате автомобильной аварии на трассе в Крыму увеличилось до девяти. Еще один человек умер на операционном столе. Об этом сообщил Крыминформу источник в экстренных службах региона.
«Всего погибших на данный момент девять. Семь человек погибли на месте аварии, один человек умер по дороге в больницу, еще один – на операционном столе», – сообщил источник. Четверо пострадавших в аварии были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу. Один из пациентов находился в тяжелом состоянии, трое – в состоянии средней степени тяжести. Еще четверо были доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6. Двое детей были доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу. Помощь им оказана амбулаторно. ДТП, в котором погибли восемь человек, произошло сегодня утром на трассе Керчь – Симферополь в районе Белогорска. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter уснул за рулем и врезался в стоящий «Камаз». По факту ДТП уже возбудили уголовное дело по факту гибели людей в ДТП, которое произошло сегодня утром на трассе Симферополь – Евпатория. Об этом сообщили в Главном следуправлении СК России по Крыму и Севастополю.
«Возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей. Проводятся неотложные следственные действия, осмотр места происшествия», – сообщили в ведомстве.

Также уголовное дело возбудили сотрудники МВД по части 5 статьи 264 (Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц) УК РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх