На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россияне хотят отдыхать в Крыму

Россияне хотят отдыхать в Крыму
Более 25% россиян, которые решили отдыхать в этом году на родине, намерены поехать в Крым. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса OneTwoTrip.
Крым считают наиболее привлекательным местом для отдыха 26,5% опрошенных, Краснодарский край – 25,2%, Алтай – 7,8% и Байкал – 5,9%, 2,2% хотели бы поехать в Ставропольский край, 1,6% – в Приморский край. Однозначно проведут отдых внутри страны 24% граждан России, еще 7,7% опрошенных склоняются к этому варианту. При этом почти 52% не намерены отдыхать внутри страны, если границы откроют В опросе приняли участие 2,1 тыс респондентов. В Крыму с 15 июня возобновят деятельность санатории, отели и гостевые дома, но принимать они смогут отдыхающих только из Крыма и Севастополя. С 1 июня крымские музеи возобновляет работу. Так, в частности, появилась информация, что на винзаводе «Массандра» начались экскурсии и дегустации, но только в масках. Как дегустировать в маске — не уточняется.

Также после двухмесячного перерыва для посетителей открыт Карадагский заповедник. Речь идет о приеме только экскурсионных групп в ограниченном количестве.
8 июня премьер Михаил Мишустин заявил, что Россия готова к постепенному открытию туристического сезона, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.
«Мы готовы к постепенному открытию курортного сезона. Разработан план выхода российской туристической отрасли из режима карантинных ограничений», — сказал Михаил Мишустин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх