На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стрелецкая бухта Севастополя может превратиться в болото

Жители микрорайона Стрелецкой бухты рассказали о состоянии морской воды и прибрежной территории.
Один из них отметил, что построенные здесь, у воды, якобы элитные комплексы не подключены к городской канализации, а значит, нет достоверной информации о том, куда из этих домов сливаются нечистоты.
Самое ужасающее состояние бухты в глубине. Здесь, возле многоквартирных домов, очень сильно чувствуется запах канализации, даже принюхиваться не надо, чтобы убедиться в «чистоте» воды.
Местные жители рассказывают, что нечистоты грузятся на лодки, а затем сливаются в открытое море. Все возможные загрязнения в бухте возникают из-за того, что сюда прибивает вылитые с лодок фекалии.
Учитывая, что вся прибрежная зона бухты отдается под застройку, а чуть дальше находится военная часть с не самыми экологически чистыми кораблями, Стрелецкая бухта в скором времени может превратиться в настоящее болото, от освоения которого откажутся даже жадные застройщики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх