На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Лариса Гузеева: «Я — Крым наш, мой»

Лариса Гузеева: «Я — Крымнаш, мой»
Телеведущая Лариса Гузеева в интервью журналистке Катерине Гордеевой обозначила свою позицию о принадлежности крымского полуострова.
"Я хочу быть бабушкой. Мне есть, что дать. Но я вообще не либерал. Я – Крым наш, мой. Мне очень нравится Москва, мне нравится, что происходит. Я – ватница абсолютная! А быть либеральной бабушкой – это же разрушительно, все позволять", - пояснила Гузеева.Она также подчеркнула, что она "ни разу не политизирована". А на вопрос, хотела ли бы она стать президентом, пошутила, что это было бы "наказание всей стране".

"У меня же полутонов не существует. Я бы вернула смертную казнь… Меня вообще нельзя допускать к власти. Я обожаю Москву, в том виде, в котором она сейчас есть. Мне нравится ярмарочная предновогодняя Москва. Мне нравится, что чисто, мне приятно гулять по ней, приглашать своих иностранных друзей и хвалиться", — заявила Гузеева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх