На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Кремле установлены несколько дезинфекционных тоннелей

В Кремле установлены несколько дезинфекционных тоннелей
В Кремле установлено несколько дезинфекционных тоннелей для обеспечения безопасности здоровья президента Владимира Путина. Об этом во время конференц-колла сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Это действительно так — такие средства дезинфекции установлены и в Кремле, их там две штуки, и в резиденции в Ново-Огарево. Вы знаете, что это основные рабочие базы президента», — сказал Песков.
Он отметил, что люди приезжают к Путину на рабочие встречи, которые проходят в Кремле и в резиденции президента.
По его словам, установить дезинфекционные тоннели решили из-за сложной эпидемиологической ситуации. Песков также заявил, что дополнительные меры предосторожности оправданы, ведь это касается здоровья Владимира Путина.
Напомним, что ранее стало известно, что в резиденции Путина в Ново-Огарево был установлен тоннель для обработки посетителей дезинфицирующим раствором.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх