На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Бессимптомных носителей коронавируса решили не лечить

Бессимптомных носителей коронавируса решили не лечить
Если коронавирус протекает бессимптомно, его не нужно лечить. Об этом сообщил Минздрав РФ на сайте стопкоронавирус.рф.«Если коронавирус протекает бессимптомно, то терапии не требуется», — заявили чиновники Минздрава.
Однако отмечается, что пациент с такой формой протекания COVID-19 должен соблюдать режим самоизоляции. Напомним также, что один инфицированный коронавирусом человек может заразить от двух до четырех других людей. Об этом сообщил главный внештатный эпидемиолог Минздрава РФ Николай Брико.
«Очень важный еще показатель такой, как индекс воспроизводимости и индекс контагиозности, который составляет у коронавируса где-то 2-4%. То есть один больной человек может заразить от двух до четырех людей. Сезонный грипп имеет индекс воспроизводимости около 1,5%», — сказал Брико.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх