На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Гора Гасфорта вновь приняла участников кульминации байк-шоу (ВИДЕО)

Гора Гасфорта вновь приняла участников кульминации байк-шоу
17 сентября юные участники байк-шоу снова посетили площадку в районе горы Гасфорта. Об этом рассказал лидер мото-клуба «Ночные волки» Александр Хирург.

«Гора Гасфорта принимала юных участников Байк-Шоу уже не в качестве артистов, а в качестве друзей, для которых мы постарались сделать всё возможное, чтобы они увезли с собой и хорошее настроение, и радость от общения и совместного активного отдыха.

Этот маленький и дружный коллектив удивляет нас своей сплочённостью дружбой и взаимопомощью, артистизмом, каким-то особенным шармом, которые очень ярко проявляются у нас на площадке нашего Байк-Шоу уже второй год подряд.

Это как раз то, что сейчас дико не хватает русской молодёжи.. Колоссальная потребность в общности. Когда они начинают понимать, что могут быть вместе, они абсолютно меняются.

Именно это качество выхолащивает из нас система современного мироустройства, атомизируя людей самыми разнообразными технологиями. И Слава Богу, это ещё пока плохо приживается в России.
Спасибо Вейк-Парку за предоставленное оборудование и помощь в организации отдыха нашим юным артистам», — сообщил Александр Хирург.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх