На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Куда уедет Порошенко?

После поражения на выборах Петр Порошенко может уехать в Испанию или Великобританию. Об этом пишут «Известия», отмечая, что одним из вариантов будущего для Порошенко может стать эмиграция из Украины.

«Поместье для бегства с Украины глава государства давно подготовил. Сердцем «заграничной империи» Порошенко журналисты называют усадьбу в маленьком городке Аталайя Исдабе на юге Испании, на берегу Средиземного моря. Вилла — двухэтажный дом с бассейном на заднем дворе стоимостью €4 млн. Президент никогда не вносил эту недвижимость в свою декларацию, поскольку она оформлена на его испанскую фирму.

«Запасным аэродромом» для Порошенко может стать Великобритания. Здесь в колледже учится его сын, а две дочери получают образование в вузах. Сюда же переехали некоторые украинские чиновники. В Лондоне, в частности, обосновалась бывшая глава национального банка Валерия Гонтарева», – сообщает издание.

Впрочем, отъезд из Украины будет означать крах всех амбиций в политике и бизнесе на Украине, а значит, произойдет только в крайнем случае.

«Вероятно, Порошенко всё же рассчитывает пройти в Верховную раду. Если же рейтинга для получения депутатского мандата не хватит, соратники разбегутся, а перспектива уголовных дел станет реальной, то он отойдет от дел», – отмечается в публикации.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх