На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольскому управлению океанического рыболовства «Атлантика» исполняется 60 лет со дня основания

В 2020 году легендарному Севастопольскому управлению океанического рыболовства «Атлантика» исполняется 60 лет со дня основания.
Созданное в связи с освоением советскими рыбаками промысловых районов в Южных широтах Мирового океана, предприятие являлось одним из ведущих рыболовецкой отрасли Советского Союза.
«Атлантика» — это градообразующее предприятие, обусловившее образование одного из самых молодых и динамично развивающихся районов города Севастополя – Гагаринского. Предприятие славится своей историей, трудовыми достижениями и именами героев, посвятивших свою жизнь морю и любимой профессии. Мы всегда защищаем интересы ветеранов рыболовной отрасли, отдавая дань уважения их самоотверженному труду и мужеству», — отметила директор ДКР Татьяна Викторовна Зенина во время торжественного собрания, посвященного празднованию юбилея.
В ходе встречи гости Дворца посетили выставку «Рыбацкая слава Севастополя», которая повествует о героях рыболовецкого труда, связавших свою жизнь с морем и нелегкой профессией. Ветеранам отрасли были вручены почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, активное участие в работе ветеранской организации, в связи с празднованием Дня рыбака и 60-летием со дня основания образования предприятия «Атлантика», а также презентована оргтехника для деятельности Клуба ветеранов. Е.Бондарь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх