На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Усы, хайп, Грудинин

Грудинин без усов
 
Об этом сообщил глава пресс-службы партии и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко. Он также отметил, что сам делал размещенный на YouTube ролик, на котором запечатлен процесс бритья.

Видео доступно на канале доверенного лица политика Максима Шевченко. Как говорится в описании к ролику, он был сделан в результате спора между Юрием Дудем и Павлом Грудининым и "не означает политического признания результатов выборов".




Политик поспорил с видеоблогером на то, что сбреет усы, если наберет меньше 15 процентов голосов на выборах президента РФ. В противном случае Дудь должен побриться налысо. По результатам голосования, кандидат от КПРФ не набрал даже 12 процентов. Утром 19 марта блогер напомнил в соцсетях о споре, опубликовав фотографию советского бритвенного станка.
Однако Грудинин сбривать усы не стал, сославшись на то, что выборы были нечестными. В ответ он заявил: "Как только он (Дудь) на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, то я сразу при нем побреюсь".

Позже, 24 марта, появилось фото без усов
В подписи под снимком уточнялось, что политик не согласен с окончательными результатами ЦИК, но слово, данное Дудю, сдержит.
В свою очередь глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко отметил, что опубликованное в Сети фото – фейк, а аккаунт, в котором оно появилось, не имеет отношения к его официальной странице в соцсети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх