На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Почему Севастополь превращается в свалку?

В апреле этого года редакция «ИНФОРМЕРа» опубликовала письмо читательницы о санитарном состоянии площади Ластовая.
«У нас на площади Ластовой, 3 находится «Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя». Здесь, кроме того, что над входной дверью практически полностью обвалился козырёк, а оставшаяся часть находится в крайне аварийном и опасном состоянии, разведена просто бесподобная антисанитария. Сбоку стоит большой картонный ящик, заполненный отходами, которые ветер разносит по площади. Стоит этот ящик уже около года.

Под окнами навален строительный мусор, с другой стороны стоит старая, ржавая урна, на фоне совершенно безобразной, грязной и обваливающейся стены. Над этой урной стоят и курят чиновники, достаточно прилично одетые.
Перед входной дверью пол просто усыпан окурками, мусором засыпана парковка машин перед этой входной дверью. Зрелище, надо сказать, просто отвратительное, стыдное и позорное для нашего города-героя Севастополь. Здесь же, в этом здании в торце, находится СК Нахимовского района, в другом торце этого объекта расположены различные офисы — у них всё чисто.

И тут же на площади находится «Управление ветеринарии», которое, кажется, наделено надзорными полномочиями? Неужели всем чиновникам так всё безразлично? Ведь они этот мусорный беспредел под вывеской «Главное управление природных ресурсов» видят ежедневно», — написала наша читательница.
С тех пор прошло уже три месяца, но ничего не изменилось в лучшую сторону. Возможно, стало только хуже. Хотелось бы получить из департамента городского хозяйства и от возглавляющего его господина Горлова комментарии на тему того, кто и когда в последний раз проводил уборку на площади.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх