На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе загорелась сухая трава

7 мая в 12 часов 26 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение, что в районе Камышового шоссе горит сухая растительность большой площадью.   По указанному адресу незамедлительно были направлены силы МЧС России: два отделения 6-й пожарно-спасательной части. По прибытии огнеборцы обнаружили, что горит сухая растительность, кустарник. На тушение пожарные подали два ствола «Б».    Фото 1   Благодаря слаженным действиям огнеборцев распространения пламени удалось избежать. В кратчайший срок пламя было локализовано, ликвидировано открытое горение. Полностью ликвидировать последствия пожара удалось в 13 часов 17 минут.   Площадь пожара составила 180 квадратных метров.  Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
7 мая в 12 часов 26 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение, что в районе Камышового шоссе горит сухая растительность большой площадью.
По указанному адресу незамедлительно были направлены силы МЧС России: два отделения 6-й пожарно-спасательной части. По прибытии огнеборцы обнаружили, что горит сухая растительность, кустарник. На тушение пожарные подали два ствола «Б».
сухая трава
Благодаря слаженным действиям огнеборцев распространения пламени удалось избежать. В кратчайший срок пламя было локализовано, ликвидировано открытое горение. Полностью ликвидировать последствия пожара удалось в 13 часов 17 минут. Площадь пожара составила 180 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх