На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На въезде в Севастополь началось тестирование на коронавирус

На въезде в Севастополь началось тестирование на коронавирус
Экспресс-тестирование въезжающих в Севастополь началось на трех пунктах контроля, которые расположены на въезде в город. Об этом сегодня сообщил директор департамента здравоохранения Сергей Шеховцов.
«Нами организовано три пункта забора анализов. Напомню, это мыс Сарыч, село Верхнесадовое и село Угловое. Там на сегодняшний день размещены временные пункты, где работают сотрудники нашего медицинского штаба – по два сотрудника», – сказал Шеховцов. На этой неделе на этих пунктах пропуска должны быть установлены модули для комфорта медработников и сдающих анализы. Тестирование предлагается пройти людям, которые въезжают в регион. После этого они в течение суток должны находиться на самоизоляции до получения результатов анализа. Ранее врио губернатора Михаил Развожаев говорил о том, что на пунктах пропуска автотранспорта будет применяться исследование на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) путем забора биоматериала – мазка из горла. Пункты пропуска на въезде в Севастополь организованы в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх