На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Автовокзал Севастополя возобновил свою работу

25 мая возобновились автобусные перевозки между Республикой Крым и Севастополем, прерванные из-за ограничительных мер по коронавирусу. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

И.о. директора Департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский отметил, что все транспортные предприятия, в том числе автовокзалы, предупреждены о действии в Севастополе режима повышенной готовности.

«Выезд и въезд в город осуществляются исключительно на основании Указа губернатора при наличии пропуска или QR-кода, прописки и подтверждения факта работы в Крыму или Севастополе. Стоит предупредить, что междугороднее транспортное сообщение открыто не для путешествий и не для экскурсионных маршрутов. На пунктах контроля автобусы будут проверяться, люди, которые не имеют веских оснований для поездки, будут возвращаться обратно», – сказал Краснокутский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх