На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе продолжаются выплаты на детей

Более 80 тысяч детей уже получили единоразовую выплату в размере трех тысяч рублей. Об этом сегодня в ходе еженедельного заседания правительства под председательством врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева сообщила директор департамента образования и науки Елена Богомолова.

«На сегодняшний день выплаты получили 81 тыс. 402 человека. Шесть тысяч было возвратов в банках. Сейчас ведется индивидуальная работа с каждой заявкой.
Есть такие случаи, когда люди не успевают получить зарплатную карту.
Также возникают трудности с опекунами детей, которые подают заявки на выплату. Каждый такой случай рассматривается в индивидуальном порядке. Все ошибки исправляются – технические ошибки, повторные начисления и так далее. Требуется больше времени на отработку таких заявлений», – сказала Елена Богомолова.
Михаил Развожаев поручил продлить прием заявок на детские выплаты до 1 августа.
Напомним, выплата в размере 3 тыс. рублей для всех проживающих в Севастополе детей от 0 до 18 лет осуществляется по инициативе врио губернатора Михаила Развожаева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх