На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Выплаты российским врачам должны быть сделаны до 19 мая

Выплаты российским врачам должны быть сделаны до 19 мая
Региональным властям дали еще один день на решение проблемы с выплатами врачам. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин заявил на совещании о стимулирующих выплат медицинским работникам.
Он подчеркнул, что замечания, высказанные Владимиром Путиным, надо устранить до 19 мая. Мишустин также добавил, что выплаты — «абсолютный приоритет» как для федеральных, так и для региональных властей и пояснил, что на врачей легла основная нагрузка в борьбе с коронавирусом, многие из них несут серьезные риски и практически живут на работе. Напомним, что 15 мая Владимир Путин потребовал от властей и руководителей медицинских учреждений в течение дня выделить деньги врачам, которые борются с пандемией коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх