На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Дом у моря в Севастополе от компании «ИнтерСтрой»

Строительная компания «ИнтерСтрой» представляет ЖК «Каравелла» - новый 10-этажный дом по улице Корчагина с великолепным панорамным видом на море и город.
Объект окрашен в светлые, солнечные, жизнерадостные цвета курортного юга, воплощающие в себе сочетание комфортной жизни и доступного жилья у моря!
Купить квартиру у моря в ЖК «Каравелла» - значит, приобрести ликвидную недвижимость недалеко у моря в развитом и одном из самых востребованных районов Севастополя, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья!
Одно из главных достоинств нового дома - непосредственная близость благоустроенного городского пляжа со всей необходимой инфраструктурой для отдыха!
Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!
Рядом с ЖК «Каравелла» находится благоустроенный зеленый парк с развлечениями и спортивными объектами для малышей и подростков. В шаговой доступности - большой культурно-информационный центр (ДКР), где регулярно проходят концерты и спектакли, а также располагается огромное количество детских развивающих секций.
В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Каравелла» — большой торговый центр, вмещающий в себя магазины, банки, аптеки, кафе и развлекательный сектор для детей.
Развитая дорожная инфраструктура позволит быстро и с комфортом добраться в любую точку города.
Для покупателей – большой выбор видовых квартир с современными планировками. Однокомнатные квартиры от 38 кв.м., двухкомнатные квартиры от 60 кв.м., трехкомнатные квартиры от 78 кв.м.
«ИнтерСтрой» воплощает в жизнь технологии качества и комфорта: в квартирах установлены современные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Все балконы и лоджии застеклены.
Для комфортного проживания жильцов во дворе дома установлена современная безопасная детская площадка, оборудованы спортивная и прогулочная зоны.
Купить квартиру у моря теперь легко и просто, позвоните в компанию «ИнтерСтрой»:
+7 978 7 71 11 17;
8 (8692) 22-31-62.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх