На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сотрудники Севприроднадзора проводят рейды на пляжах города

Сотрудники Севприроднадзора проводят рейды на пляжах города
Сотрудники главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя продолжают проводить рейдовые мероприятия в водоохранной зоне Чёрного моря. Специалистами обследован участок в районе Немецкой балки и в районе пляжа села Орловка.
«В ходе рейдового мероприятия выявлены многочисленные нарушения в части стоянки и движения автомобилей в водоохранной зоне. На сегодняшний день ведется работа по привлечению виновных лиц к административной ответственности», – сообщает пресс-служба Севприроднадзора. Специалисты отмечают, что в водоохранной зоне разрешены движение транспортных средств по дорогам и стоянка на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Кроме этого, участок в Немецкой балке является обвалоопасным. Напомним, что ранее в ведомстве отмечали, что штраф за такую парковку для граждан составляет от 3 до 4,5 тысячи рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх