На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе еще у одного человека подтвердился коронавирус

В Севастополе еще у одного человека подтвердился коронавирус. Об этом в эфире телеканала СТВ сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.«Сегодня еще один подтвержденный диагноз – всего 26 заболевших коронавирусом. Это человек, который у нас давно находится в инфекционной больнице – его забрали из дома, где он проходил самоизоляцию. Он был с пневмонией, пришло подтверждение заражения коронавирусной инфекцией. Этот случай был под контролем», - цитирует Михаила Развожаева пресс-служба правительства.Житель Севастополя вернулся из одного из регионов с большим количеством заболевших. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Врио губернатора Севастополя также отметил, что сегодня из инфекционной больницы выписали женщину, которая переболела коронавирусом.
«Это уже шестая выздоровевшая. Пока такая динамика», - подчеркнул Михаил Развожаев и призвал соблюдать режим самоизоляции.«Мы все еще находимся в зоне риска. Люди, которые приехали из другого региона, не соблюдающие режим самоизоляции, могут дать вспышку коронавируса в любой момент», - предостерег Михаил Развожаев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх