На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе 3 тысячи рублей получили родители 30 тысяч детей

В Севастополе 3 тысячи рублей получили родители 30 тысяч детей
В Севастополе единовременную выплату 3 тысячи рублей получили родители 30 тысяч детей.
Пресс-служба правительства сообщает, что обработана половина заявок, которые физически пришли в департамент образования и науки, перечислено 90 млн рублей на 30 тыс. детей. Департамент образования попросил врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева вернуть из резервного фона средства департамента, которые были зачислены туда ранее.

Глава региона поддержал просьбу, департамент образования получит на выплаты для родителей несовершеннолетних детей 99 млн рублей. В настоящий момент подано 100 тыс. заявлений.
Прежде, чем оформлять заявление на единовременную денежную выплату, правительство Севастополя просит внимательно изучить все инструкции и разъяснения, размещенные на официальном сайте.
Как правильно оформить заявку — переходите по ссылке. Ответы на часто задаваемые вопросы можно получить, перейдя по ссылке.

Наиболее распространенная ошибка – неверно указанный номер расчетного счета.
Внимание! Номер расчетного счета – это 20-значное число которое начинается на «40...». Номер расчётного счёта можно уточнить через интернет-банкинг. Номер банковской карты указывать не нужно. Если отправленное заявление содержит некорректную информацию, требующую уточнений, с вами свяжется представитель школы.

Разовую выплату в размере 3 тысяч рублей получат все несовершеннолетние дети Севастополя - новорожденные, воспитанники детских садов, школьники, студенты в возрасте от 0 до 18 лет. Соответствующее Постановление по поручению Михаила Развозжаева разработали в департаменте образования и науки Севастополя.
О том, что севастопольцы получат деньги на каждого ребенка в семье, глава региона заявил 17 апреля текущего года.
«Если компенсировать школьное питание, выходило бы примерно 300 рублей в неделю и 1,2 тыс. рублей в месяц. Всего выходит чуть более 2 тыс рублей (по май). В Севастополе с первого по четвертый классы 19 тыс. детей, около 40 тыс. детей с пятого по 11, и еще дошкольники около 30 тыс. Всего более 80 тыс детей. Принято решение на каждого ребенка выплатить разовую выплату 3 тыс. рублей», — сказал Развожаев и уточнил, что выплата будет на каждого ребенка в семье. По его словам, для получения необходима постоянная или временная регистрация в Севастополе. В случае отсутствия прописки будут искаться индивидуальные решения, с учетом интересов ребенка, уточнил Михаил Развожаев. 23 апреля стало известно, что было подано 68 тыс. заявок на получение единовременной выплаты. Департамент образования обработал и передал на оплату первые 1141 поступивших заявок.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх