На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Безработным россиянам заплатят по три тысячи рублей

Для семей, в которых родители остались без работы, вводится новое денежное пособие в три тысячи рублей. Об этом рассказал министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.«Родители, оставшиеся без работы, могут получить выплату в три тысячи рублей на каждого ребенка в семье», — сказал Котяков.
Выплата положена каждому потерявшему работу родителю. Таким образом, двое человек на каждого ребенка будут получать по шесть тысяч рублей.

На выплаты могут рассчитывать все семьи, вне зависимости от сроков потери работы. Ранее выплаты были предусмотрены только для потерявших работу с 1 марта этого года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх