На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Правительство Севастополя рассчитывает получить 300 млн рублей на ремонт дорог

Правительство Севастополя рассчитывают получить 300 млн рублей на ремонт дорог
Правительство Севастополя рассчитывает получить из федерального бюджета в текущем году дополнительно 300 млн рублей, чтобы направить их на ремонт дорог. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

«Планы были где-то на 600 млн рублей. Нам ещё согласовали дополнительно 400 млн рублей. 50 км мы сделаем в этом году – это большой объём, около 70 объектов. Мы к сентябрю с основным объёмом финансирования справимся, уже начали вести переговоры о дополнительном финансировании. Чтобы на осень ещё хотя бы порядка 300 млн рублей взять», — сказал Развожаев.
Дополнительные средства планируется направить на сельские дороги – в Байдарской долине, сёлах Верхнесадовое, Андреевка, посёлке Кача, – подъезды к жилым кварталам с индивидуальной жилищной застройкой, садовым товариществам.
Михаил Развожаев также отметил, что на некоторые объекты в городской черте дорожники пока не выходят из-за работ по замене сетей водоснабжения.В прошлом году в Севастополе отремонтировали дороги на сумму около 1 млрд рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх