На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Назначен новый начальник Росгвардии в Севастополе

Командир ОМОН «Беркут» Главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю полковник полиции Виталий Бахарев назначен новым начальником управления координации деятельности подразделений Росгвардии в Севастополе. Об этом говорится в приказе главы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова.
Справка:

Виталий Александрович Бахарев родился в 1975 году в городе Протвино Московской области. Службу начал более 30 лет назад, поступив в Казанское Суворовское военное училище.
В 2012 окончил Российскую Академию государственной службы при президенте России. Проходил службу на различных должностях в подразделениях ОМОН, СОБР, оперативных подразделениях. С 2018 по 2020 год – командир ОМОН «Беркут» Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю. Награжден медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх