На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Правительство Севастополя приглашает россиян отдохнуть в городе

Правительство Севастополя приглашает россиян отдохнуть в городе федерального значения РФ.

«Мы приглашаем россиян посетить наш легендарный город. Севастополь прекрасен в любое время года. Всегда есть, что посмотреть и где отдохнуть. У нас развит целый спектр туристических направлений.
Можно как погрузиться в героическое прошлое, так и насладиться великолепной кухней и прекрасным вином. У нас можно увидеть, где зародилось православие в нашей стране. Любителям активного вида отдыха мы можем предложить пройти по «Большой Севастопольской тропе». Это только небольшая часть того, что вас ждет у нас!», - отметила вице-губернатор Марио Литовко.
Мария Литовко Напомним, что при оплате туров в Севастополь с 1 октября россияне получат компенсацию на возмещение части затрат.
«На прошлой неделе правительство приняло решение выделить дополнительно еще 15 млрд рублей на развитие внутреннего туризма. Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть именно в российских регионах. Их список уже составлен Ростуризмом. Сумма возврата средств туристам составит от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от тура», – заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

При стоимости тура от 25 тысяч рублей кешбэк составит 5 тысяч рублей. Туристы, потратившие на путевку от 50 тысяч рублей, получат назад 10 тысяч рублей. Возврат 15 тысяч рублей предусмотрен для тех, кто заплатил от 75 тысяч рублей и больше.
Обязательные условия участия в программе – продолжительность тура не менее пяти ночей и оплата через российскую платежную систему «Мир».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх