На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Ялте вспышка коронавируса: заболели восемь чиновников администрации города и два депутата (ВИДЕО)

Восемь сотрудников администрации Ялты и два городских депутата заболели коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщил глава администрации Иван Имгрунт.


«К сожалению, на сегодняшний день заболели восемь сотрудников администрации, состояние у всех удовлетворительное, они проходят лечение», — сообщил Имгрунт.
Он также заявил, что «подтвердился диагноз у двух депутатов горсовета, кто активно общался с людьми».
По словам главы Ялты, ситуация с распространением вируса в Ялте находится под контролем. Он призвал все заведения общепита и приема отдыхающих соблюдать требования Роспотребнадзора, чтобы не было ухудшения эпидемиологической обстановки. Между тем, как утверждает издание «Комсомольская правда», городская больница Симферополя полностью «забита» больными коронавирусом.
«Я нахожусь второй день в 7-й горбольнице Симферополя (которая была перепрофелирована под ковидных больных), потому что мне пришел положительный тест на коронавирус Будьте предельно осторожными, потому что здесь заняты все три этажа больными ковидом, в том числе и сотрудниками администрации Ялты, и туристами. Такой вспышки, как по Ялте сейчас, не было ни в одном городе Крыма», —сообщает издание со ссылкой на публикацию крымчанки в Инстаграмм.
Эту информацию косвенно подтверждает и глава Минздрава Крыма Игорь Чемоданов, который отметил, что в Ялте действительно увеличилось количество заболевших коронавирусом за последнюю неделю.
«Заболевших в Ялте стало больше, но не намного. Ситуация там некритичная, она была прогнозируема», — сказал Чемоданов в интервью «Комсомольской правде».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх