На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Горела Балаклава (ФОТО, ВИДЕО)

 

18 июня в 11:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение, что в Балаклаве, вблизи дома № 26 по улице Жукова, горит сухая трава.

К месту оперативно выдвинулись подразделения 4-й и 1-й пожарно-спасательных частей МЧС, ВДПО и Лесхоза. По прибытии было установлено, что площадь пожара 60 м².
Огонь быстро распространялся по склону в условиях ветреной погоды, имелся риск, что пламя перекинется на жилые строения.

 

«Благодаря чётким и слаженным действиям спасателей пожар локализован на площади 0,4 гектара. На месте было задействовано 4 автоцистерны и 15 человек личного состава. Из них одна команда ВДПО: 1 автомобиль и 3 человека и одна команда Лесхоза: 4 человека. От МЧС 3 единицы техники и 8 человек», – прокомментировал заместитель начальника службы, начальник дежурной смены Службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях, капитан внутренней службы Александр Митрофанов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх