На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как записаться к детскому врачу в Севастополе

 
 

С конца июля в четырех детских поликлиниках на улице Ленина, проспекте Победы, проспекте Генерала Острякова и площади Ластовая работает единый колл-центр.

Обращаться в учреждения можно по телефонам +7 (978) 254-78-02 (с мобильного) или 41-71-03 (со стационарного телефона). Колл-центр работает по будням с 8 до 19 часов, по субботам – с 8 до 15.

«При звонках в наш колл-центр появилась возможность переадресации на «Детский центр медицинской реабилитации». После ответа оператор при необходимости вас свяжет с данным учреждением», - уточнили в горбольнице № 5.

Напомним, проконсультироваться по всем вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи в городе, или записаться к нужному врачу можно по номеру Единого контакт-центра здравоохранения Севастополя:

8 (800) 5-800-800. Операторы работают без выходных с 8 до 17 часов. Звонок бесплатный.

С 1 июля 2019 года в Севастополе работают два медицинских кластера, оказывающих помощь взрослому и детскому населению. В состав первой городской больницы вошли взрослые поликлиники 2-й и 3-й горбольниц.

К пятой больнице присоединились детские поликлиники второй и третьей больниц, «Детская поликлиника №2», а также «Детский центр медицинской реабилитации».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх