На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как определить,что ваши соседи затеяли перепланировку

Как определить,что ваши соседи затеяли перепланировку
Некоторые косвенные признаки могут указать на то, что соседи затеяли незаконную перепланировку квартиры. Как правило, об этом говорит строительный мусор в подъезде и шум от ремонта. С жалобами на подобные вещи россияне могут обращаться в жилинспекцию. Об этом рассказала РИА Новости заместитель начальника Жилищной инспекции по Северному административному округу Москвы Светлана Хавран.

«Вам стоит ориентироваться на строительные материалы, ввозимые в квартиру ваших соседей. Также присмотритесь, есть ли конструктивные элементы среди строительного мусора, который выносят из квартиры», — заявила Хавран.
Конкретно при перепланировке также слышно шум от перфоратора, который сложно спутать с чем-то иным. Хавран отметила, что перепланировку жилья требуется согласовывать с соответствующими органами и вносить изменения в техническую документацию квартиры. Речь идет, например, о перестановке дверных проемов, сносе перегородок, переносе унитаза или плиты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх