На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе покупателям не придётся идти с сумками почти полтора километра до транспорта

 
 

На Борисовском рынке появится ярмарка выходного дня, а вблизи торговых рядов установят современную автобусную остановку. Об этом сообщила и.о. заместителя губернатора Севастополя Мария Литовко по итогам выездного совещания с начальником управления потребительского рынка Вадимом Кирпичниковым и главой Гагаринского муниципального округа Алексеем Ярусовым.

«Это не первое наше выездное совещание по вопросам Борисовского рынка. Несколько недель тому назад мы в таком составе уже приезжали сюда и намечали планы действий. Сегодня наша цель – выработать окончательные решения. Думаю, что уже могу кое-что озвучить. А именно: у Борисовского рынка со стороны проспекта Героев Сталинграда появится комфортная, отвечающая всем современным требованиям остановка автобуса.

Покупателям больше не надо будет идти с сумками почти полтора километра до общественного транспорта. Руководством рынка обозначено, что на таких же условиях, как на ярмарках выходного дня, будут предоставлены торговые места для предпринимателей», – сообщила Мария Литовко.

Помимо этих вопросов, на выездном совещании обсуждался вопрос возможности создания дополнительной ярмарки выходного дня на площадке у перекрёстка ул. Маршала Крылова и ул. Пролетарская.

Окончательное решение будет принято через неделю, после учета мнения севастопольцев. Семь дней на официальном сайте муниципалитета и в фойе администрации Гагаринского района будет проводиться опрос о необходимости расположения ярмарки.

Дополнительно в течение месяца правительством будут прорабатываться варианты размещения еще нескольких ярмарок выходного дня в разных районах города.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх