На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В Севастополе разрабатывается программа по газификации города

Правительство Севастополя разрабатывают программу газификации, которая будет рассчитана до 2023 года. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на своей странице в сети «ВКонтакте».

«По моему поручению такая программа готовится для всей территории Севастополя. Скажу сразу, по предварительным расчётам, речь идёт о завершении работ к 2023 году», – написал Развожаев.Он также отметил, что многие существующие проекты по газификации нужно переделать.
«Особенно с учётом «нулевого подключения» по низкому давлению — необходимости подвести газ к забору каждого дома», – подчеркнул Развожаев.
При этом «честная и подробная программа газификации по всей территории Инкерманского муниципалитета» будет представлена жителям в течение трёх месяцев.
Эта проблема оказалась самой актуальной для местных жителей – о ней шла речь в ходе недавнего визита губернатора в Инкерман.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх