На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Заведения общепита в Севастополе начнут работу в полном объёме с 24 июня

Заведения общепита в Севастополе начнут работу в полном объёме с 24 июня
Рестораны и спа-салоны Севастополя вернутся к работе в обычном формате с 24 июня. Такое решение принято сегодня на заседании оперативного штаба по предотвращению коронавируса.
«С 24 июня предлагается работу ресторанов возобновить в полном формате с учётом ограничений, которые есть. Также с 24 предлагается открыть спа-салоны, массажные салоны и солярии с доступом посетителей», – заявил врио губернатора Михаил Развожаев. Ограничения на работу этих заведений были наложены с 1 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что летние площадки кафе заработали в Севастополе с 1 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх