На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Проректора СевГУ оштрафовали на 150 тысяч рублей

Проректора СевГУ оштрафовали на 150 тысяч рублей
Проректор Севастопольского государственного университета оштрафован за неисполнение обязательств по государственным контрактам с предпринимателем. Основанием для этого стали материалы проверки прокуратуры Гагаринского района. Надзорное ведомство провело её по обращению предпринимателя.

«Установлено, что между субъектом хозяйствования и университетом заключены пять государственных контрактов на осуществление строительного надзора за строительством объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года». Предпринимателем обязательства по контракту выполнены. При этом проректором по строительству университета своевременно не приняты меры по оплате за оказанные услуги», – сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.
Возбуждено пять дел об административных правонарушениях (ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ). Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и Севастополю рассмотрело их и удовлетворило. Проректор по строительству федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Севастопольский государственный университет» признан виновным, и ему назначено наказание в виде штрафа на общую сумму в размере 150 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх