На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Над Чёрным морем вновь были замечены американские воздушные разведчики

Над Чёрным морем вновь были замечены американские воздушные разведчики
Российский истребитель Су-27 10 августа вновь поднимался в воздух для перехвата американских самолетов-разведчиков. Об этом рассказали в Минобороны РФ.
По информации ведомства, в воздух был поднят истребитель из состава дежурных сил Южного военного округа. Экипаж самолета идентифицировал две воздушные цели, приближающиеся к нашей государственной границе, как самолет базовой патрульной авиации Р-8А "Посейдон" и стратегический самолет-разведчик RC-135. После этого самолеты США развернулись и вернулись на свою базу. Весь полет Су-27 проходил в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. С начала июля у российских границ неоднократно были замечены иностранные самолёты. Накануне истребитель Су-27 также над Чёрным морем перехватил американский ЕР-3Е "Ариес".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх