На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Ялте водитель сбил инспектора ДПС

Сотрудники Госавтоинспекции Крыма задержали мужчину, который совершил наезд на полицейского при попытке скрыться. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, остановленный инспекторами автомобиль находился в международном розыске.
«Для осуществления проверки водитель был приглашен в патрульный автомобиль. Однако мужчина в ответ попытался скрыться с места происшествия. При развороте транспортного средства он совершил наезд на инспектора ДПС, находящегося на проезжей части. Несмотря на попытку покинуть место происшествия, злоумышленник был задержан напарником травмированного полицейского», - отметили в полиции. Медицинский осмотр показал, что инспектору нанесены повреждения легкой степени. Пострадавший полицейский от госпитализации отказался. Составленные в отношении нарушителя материалы направлены в следственный орган, а автомобиль - на штрафплощадку. В полиции отметили, что инцидент произошел вечером 29 мая в Ялте. Полицейские остановили автомобиль Mercedes, которым управлял 43-летний житель Костромы. Правоохранители установили, что транспортное средство находится в международном розыске по линии Интерпола при проверке документов по базам данных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх