На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Грузовик столкнулся с автомобилем на трассе Алушта-Ялта

Грузовик столкнулся с автомобилем на трассе Алушта-Ялта
Полиция проводит проверку по факту ДТП в Большой Ялте, в котором пострадал водитель легкового автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«По предварительным данным, 13 октября 2021 года в 09.20 на автодороге Алушта – Ялта 37-летний водитель грузового автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь со стороны Алушты, не справившись с управлением, допустил занос транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Opel. В результате ДТП пострадал 51-летний водитель легкового автомобиля», – заявили в полиции.
Пострадавшего доставили в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх