На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму вынесен приговор в отношении наркодилеров

Сотрудники ФСБ выявили крупный канал поставки наркотиков в Крым с Украины. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.
«Пресечен канал контрабандной поставки наркотических средств на территорию России. Установлено, что севастополец регулярно покупал на Украине запрещенный к свободному обороту медицинский препарат, содержащий в своем составе соль наркотического вещества, с целью дальнейшего сбыта наркозависимым лицам на территории Севастополя», – говорится в сообщении. Севастополец был задержан с поличным во время очередной попытки контрабандного ввоза партии таблеток через пункт пропуска «Армянск».
«Позже сотрудниками УФСБ на международном пункте пропуска «Джанкой» был задержан еще один житель Севастополя, незаконно ввозивший в Россию запрещенные к свободному обороту таблетки для последующей реализации», – отметили в УФСБ.
В общей сложности в ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители изъяли около 500 доз наркотических средств на общую сумму 625 тысяч рублей.
«В отношении обоих задержанных следственным отделом УФСБ возбуждены и расследованы уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228 и частью 3 статьи 229.1 УК РФ (незаконное приобретение и контрабанда наркотических средств в крупном размере)», – отметили в пресс-службе.
По решению судов в Армянске и Джанкое оба жителя Севастополя признаны виновными в совершении преступлений. Один из них приговорен к 7 годам лишения свободы, другой – к 11. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх